Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации города Мегиона

Председатель комиссии:

Алчинов Игорь Геннадьевич – первый заместитель главы города
Часы приема: ежедневно с 9:00 до 18:00, кабинет 207, тел: 8(34643) 9-63-31

Заместитель председателя комиссии:

Власова Евгения Валентиновна – начальник юридического управления
Часы приема: ежедневно с 9:00 до 18:00, кабинет 308, тел: 8(34643) 9-63-42

Секретарь комиссии:

Радковская Елена Васильевна – начальник службы по профилактике коррупционных правонарушений управления по вопросам муниципальной службы и кадров

Часы приема: ежедневно с 9:00 до 17:12, кабинет 323, тел: 8(34643) 9-63-45

Капуста Наталья Валерьевна – начальник управления по вопросам муниципальной службы и кадров

Часы приема: ежедневно с 9:00 до 17:12, кабинет 301, тел: 8(34643) 9-63-45

Состав комиссии

Первый заместитель главы города, председатель комиссии.

Начальник юридического управления, заместитель председателя комиссии.

Начальник службы по профилактике коррупционных правонарушений управления по вопросам муниципальной службы и кадров администрации города, секретарь комиссии.

Члены комиссии:

Начальник управления по вопросам муниципальной службы и кадров администрации города Мегиона

Главный специалист сектора по профилактике правонарушений и наркомании отдела общественной безопасности администрации города Мегиона

Директор муниципального автономного учреждения «Спортивная школа «Вымпел» (лицо, не замещающее должности муниципальной службы в администрации города Мегиона).

Директор муниципального автономного учреждения «Спортивная школа «Юность» (лицо, не замещающее должности муниципальной службы в администрации города Мегиона).

Директор муниципального казенного учреждения «Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса» (лицо, не замещающее должности муниципальной службы в администрации города Мегиона).

Директор бюджетного учреждения профессионального образования ХМАО-Югры «Мегионский профессиональный колледж» (лицо, не замещающее должности муниципальной службы в администрации города Мегиона).

Член Общественного Совета города Мегиона (по согласованию)

• Отчёты за 2020 год
  • Постановления администрации