Новости и репортажи

С этих первых слов обращения, записанного директором Игорем Кирилловым, в Мегионе начался церемониал в память о всех жертвах Великой Отечественной войны. За 3 года 10 месяцев 18 дней она унесла десятки миллионов жизней.

Управление социальной защиты населения, опеки и попечительства по городу Мегиону Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры информирует, что многодетные семьи могут получить удостоверение многодетной семьи Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в электронном виде.

Вниманию граждан и работодателей! 23 июня 2023 года с 10:00 до 12:00 в конференц-зале АУ «Многофункциональный центр Югры» в городе Мегионе (г. Мегион, проспект Победы, д. 7) будет проходить Всероссийская ярмарка вакансий «Работа России. Время возможностей».
Безопасность 21 июня, 10:45

В администрации города прошло заседание комиссии по профилактике правонарушений. На повестку дня было вынесено шесть вопросов, докладчиками по которым стали ОМВД России по г.Мегиону, департамент образования, отдел молодежной политики, отдел по обеспечению деятельности муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних, управление общественной безопасности и другие учреждения.
Образование 21 июня, 10:44

24 июня в Мегионе пройдут мероприятия, посвященные Дню молодежи России.

Традиционная рубрика «Встречи по средам» сегодня прошла на берегу Оби. Много лет в Мегионе действует лодочная станция, которой руководит директор ООО «Медиан – Проикс» Андрей Викторович Коненко.

Военный комиссариат Мегиона ведет набор военнослужащих, готовых заключить контракт с Министерством обороны Российской Федерации.

В этот день Мегион присоединится к всероссийским акциям и почтит подвиг всех героев нашей страны.
Развитие НКО 21 июня, 10:35

В Югре проводится заявочная кампания на второй в 2023 году грантовый конкурс для СО НКО, она продлится до 31 июля. Оператором выступает региональный фонд гражданских инициатив.
Безопасность 21 июня, 10:32

С 19 по 30 июня с 10 до 17 часов специалисты ТО Роспотребнадзора Управления по ХМАО-Югре в Нижневартовске, Нижневартовском районе и Мегионе проводят «горячую линию» по вопросам, связанным с туристическими услугами и инфекционным угрозам за рубежом.