Программа Дня молодежи в Мегионе

24 июня в Мегионе пройдут мероприятия, посвященные Дню молодежи России.
Программа Дня молодежи в Мегионе.
24 июня в Мегионе пройдут мероприятия, посвященные Дню молодежи России.

Погодные условия внесли коррективы в ранее запланированную программу. В связи с чем, организаторами было принято решение отказаться от мероприятий в Мега Парке и провести их в учреждениях культуры и спорта.

В субботу, в 10:00 во Дворце искусств будет дан старт городскому молодежному фестивалю «АРТ.Событие».
Сразу несколько мероприятий запланировано в модельной детско-юношеской библиотеке (пр.Победы,30). В 11:00 к участию в интеллектуальных и настольных играх «Битва умов», «Мафия», мастер-классе приглашаются все желающие.

Активно провести время можно будет в новом спортивном центре по улице Норкина,5. Организаторы ждут мегионцев на фестиваль молодых семей и спортивную эстафету «Будь в движении». Начало в 12:00.
В 14:00 во Дворце искусств будут подведены итоги молодежного фестиваля «АРТ.Событие». А затем в 14:30 состоится торжественное открытие Молодежной доски почета.

В программу мероприятий включены и два спортивных состязания в Высоком: в спорткомплексе «Финский» в 11:00 будет проведен турнир по мини-футболу , а в 15:00 - военно-тактическая игра.

По сложившейся традиции в День молодежи проходит и чествование выпускников школ города. Городской выпускной бал, а также вручение благодарственных писем и медалей молодым людям состоится также во Дворце искусств, начало в 16:00.
Приглашаем молодежь Мегиона принять участие в мероприятиях!