Автор: Мегионский центр занятости ...
Вниманию граждан и работодателей! 23 июня 2023 года с 10:00 до 12:00 в конференц-зале АУ «Многофункциональный центр Югры» в городе Мегионе (г. Мегион, проспект Победы, д. 7) будет проходить Всероссийская ярмарка вакансий «Работа России. Время возможностей».
В администрации города прошло заседание комиссии по профилактике правонарушений. На повестку дня было вынесено шесть вопросов, докладчиками по которым стали ОМВД России по г.Мегиону, департамент образования, отдел молодежной политики, отдел по обеспечению.

Вниманию граждан и работодателей!

Это комплекс современных площадок, где в режиме реального времени соискатели могут найти работу, а компании – работников. При этом в рамках ярмарки запланировано не только взаимодействие работодателей и кандидатов, но и оказание консультационной помощи специалистами центра занятости населения граждан по вопросам составления резюме, самопрезентации, проведения собеседований.

Приглашаем к участию предприятия, организации и учреждения, испытывающие кадровую потребность.

На федеральном этапе запланированы встречи работодателей с соискателями в различных форматах, где представители организаций смогут презентовать свои компании и рассказать о карьерных возможностях потенциальным работникам.

Соискатели смогут встретиться с представителями кадровых служб предприятий и организаций, узнать об уровне оплаты труда и социальных гарантиях, а также пройти собеседование.

Более подробную информацию о мероприятии можно получить по телефону «горячей линии» 8 (34643) 2-29-63. Приглашаем всех желающих принять участие!