Почетная миссия – защита Отечества!

Военный комиссариат Мегиона ведет набор военнослужащих, готовых заключить контракт с Министерством обороны Российской Федерации.
Почетная миссия – защита Отечества!.

Обращаться в рабочее время по адресу: улица Новая, дом 13. Телефоны – (34643) 2-11-60, 8-904-880-08-07.

В Ханты-Мансийском автономном округе - Югре для заключивших контракт на прохождение военной службы положена дополнительная выплата в размере 500 тысяч рублей.

Кроме того, участникам СВО и членам их семей предусмотрен набор социальных льгот и гарантий. Бойцов обеспечивают тактическим снаряжением. Каждые четыре месяца в период прохождения службы выплачивается дополнительно по 150 тысяч рублей.

Возможность записаться на службу по контракту в Югре доступна для жителей других регионов России, солдат срочной службы, а также иностранных граждан.

Получить дополнительные сведения можно в информационных палатках, которые расположены в городе в Мега.Парке, на центральной площади, возле автовокзала, в районе бани, около магазинов «Мегион» и «Персей», рядом с торговым центром «Мега» и возле магазина «Магнит» (Ленина, 16). В поселке Высокий – напротив железнодорожного вокзала и возле поселковой администрации.

Встанем плечом к плечу за Родину!