Управление социальной защиты населения, опеки и попечительства по городу Мегиону Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа – Югры информирует, что многодетные семьи могут получить удостоверение многодетной семьи Ханты-Мансийского автономного округа – Югры в электронном виде.
Многодетные семьи могут получить удостоверение многодетной семьи Югры в электронном виде.

Гражданин и члены его семьи (супруг/супруга, несовершеннолетние дети, достигшие возраста 14 лет), которые имеют статус многодетной семьи Ханты-Мансийского автономного округа – Югры, посредством личного кабинета Портала социальных услуг Депсоцразвития Югры (https://socportal.admhmao.ru)» имеют возможность использовать электронное удостоверение в виде QR-кода, подтверждающего установленный статус и содержащий следующую информацию: серийный номер удостоверения, дата выдачи удостоверения, срок действия удостоверения, адрес, члены многодетной семьи.