Конкурс 07 ноября, 07:31

Аукцион проводится в соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 03.12.2014 № 1299 «О утверждении Правил проведения публичных торгов по продаже объектов незавершенного строительства», на основании решения Мегионского городского суда от 10.12.2018 дело №2-1487/2018, вступившего в законную силу 11.01.2019, об изъятии объекта незавершенного строительства путем продажи с публичных торгов, постановления администрации города Мегиона от 28.10.2022 №2767«О проведении аукциона по продаже объекта незавершенного строительства, расположенного на земельном участке, находящемся в государственной или муниципальной собственности, в связи с прекращением действия договора аренды земельного участка».
Культура 07 ноября, 07:27

Праздничную программу Дня народного единства в Мегионе украсили события, организованные Централизованной библиотечной системой. В Детско-юношеской модельной библиотеке прошли мероприятия ежегодной Всероссийской культурно-образовательной акции «Ночь искусств-2022».

В рамках празднования Дня народного единства во Дворце искусств общественные организации Мегиона сегодня провели выставку национальных блюд «Мы собираем друзей». Колорит и особенности национальной кухни продемонстрировали хлебосольные хозяйки из городских общественных организаций «Восток», «Молдова», «Украина», «Булгар», «Истоки России».
Культура 04 ноября, 15:02

4 ноября, в Экоцентре прошла ежегодная Всероссийская акция «Ночь искусств», приуроченная ко Дню народного единства. Тема традиций разных культур и народов стала заглавной для акции этого года. Казачьи песни, восточные танцы, калейдоскоп народных орнаментов, блюд и костюмов – все в стенах мегионского Экоцентра этим вечером.
Новости города 04 ноября, 14:59

День народного единства – это памятная дата для всех жителей России. В трудные времена мы все должны как никогда объединиться, вне зависимости от социального статуса или национальной принадлежности.

Сегодня вместе со всей нашей большой страной мегионцы празднуют День народного единства. В 12 часов дня на крыльце Дворца искусств прошел торжественный митинг.
Новости города 04 ноября, 14:48

4 ноября отмечается великое историческое событие, которым жизнь нашего государства ознаменовалась в 1612 году. Тогда народное ополчение под предводительством воеводы Кузьмы Минина и князя Дмитрия Пожарского освободило Москву от польских интервентов. Они вошли в историю как спасители Отечества.
Новости города 03 ноября, 14:36

В преддверии Дня народного единства эковолонтеры, неравнодушные жители города объединились, чтобы принять участие в акции «Сад дружбы». Всех собравшихся на Аллее боевой Славы приветствовали глава города Мегиона Олег Дейнека и исполняющий обязанности директора по организационным вопросам «Славнефть-Мегионнефтегаза» Андрей Дрыженко.
Праздники 03 ноября, 14:31

4 ноября вся наша страна будет отмечать государственный праздник - День народного единства. В рамках этого события в Мегионе и Высоком пройдут различные культурные, образовательные и спортивные мероприятия.
Конкурс Туризм 03 ноября, 14:24

Срок подачи заявок на участие во Всероссийском конкурсе в сфере этнографического туризма продлён до 7 ноября.