Ко Дню народного единства

Автор: ИА «Мегионские новости»
День народного единства – это памятная дата для всех жителей России. В трудные времена мы все должны как никогда объединиться, вне зависимости от социального статуса или национальной принадлежности.
Ко Дню народного единства.

Сотрудники Ресурсного центра поддержки инициатив гражданского общества под руководством Сергея Сапичева накануне Дня народного единства посетили многодетные семьи мобилизованных граждан. Поздравив с наступающим праздником, они вручили ароматные пироги для чаепития от «Комбината питания».

Татьяна, мама трёх деток и жена нашего земляка Александра, который был призван по частичной мобилизации, поблагодарила волонтёров за этот добрый жест.

«Очень приятно, что нас решили поддержать. Мы с детьми каждый день созваниваемся с мужем, разговариваем о здоровье, последних новостях. Он спрашивает, как мы справляемся. Сегодня будет что рассказать. Мы очень скучаем и ждём его дома», – рассказала Татьяна.

Напоминаем, что в Ресурсном центре поддержки инициатив гражданского общества продолжается прием любой помощи от мегионцев для наших мобилизованных мужчин, которые сейчас находятся вдали от дома. Такая поддержка помогает им с теплотой вспоминать своих земляков и справляться со всеми невзгодами.