Мегион готовится ко Дню народного единства

4 ноября вся наша страна будет отмечать государственный праздник - День народного единства. В рамках этого события в Мегионе и Высоком пройдут различные культурные, образовательные и спортивные мероприятия.
Мегион готовится ко Дню народного единства.

- 4 ноября в 12:00 во Дворце искусств состоится торжественный митинг.

- В 12:30 начнется гала-концерт фестиваля национальных культур «Дружба народов», а в 13:30 откроется выставка национальных блюд «Мы собираем друзей» и выставка-продажа работ прикладного творчества.

- Жителей Высокого 4 ноября приглашают на праздничный концерт в Дом культуры «Сибирь». Начало - в 15:00.

Традиционно ко Дню народного единства в Мегионе учреждения культуры, образования и спорта проводят тематические мероприятия.

Подробный план празднования Дня народного единства в Мегионе в прикрепленном документе.

Управление общественных свзей

#МегионКультура #МегионПраздник