Новости города 07 апреля, 09:42

Народная дружина - общественное объединение, участвующее в охране общественного порядка во взаимодействии с правоохранительными органами, органами государственной власти и органами местного самоуправления.

06 апреля 2023 года состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе.
Новости города 07 апреля, 09:35

Избирательной комиссией автономного округа проводится окружная информационно-просветительская акция «Выборы: традиции и новации», посвященная 30-летию российской избирательной системы.
Туризм 07 апреля, 09:30

Департамент промышленности Югры информирует о том, что 18.03.2023 Правительством РФ принято постановление №417 «Об утверждении Правил функционирования единой информационной системы электронных путевок и о признании утратившими силу постановления Правительства Российской Федерации от 8 июня 2019 года № 747 и пункта 18 изменений, которые вносятся в акты Правительства Российской Федерации, утвержденных постановлением Правительства Российской Федерации от 23 ноября 2020 года № 1903».

Объявлен прием заявок на участие в программе Туристического акселератора (далее – акселератор) для субъектов малого и среднего предпринимательства и некоммерческих организаций, работающих в сфере туризма и гостеприимства на территории Ханты-Мансийского автономного округа — Югры.
Трудоустройство 07 апреля, 09:22

Департамент труда и занятости населения Югры информирует, что 14 апреля в автономном округе пройдет первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

В Югре стартует краудсорсинговый проект «Югра на пульсе», направленный на позитивные преобразования в работе спортивных учреждений округа.
Конкурс 06 апреля, 09:20

Негосударственные некоммерческие организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги в сфере охраны здоровья, культуры, образования, социального обслуживания населения и физической культуры приглашаются к участию в ежегодном конкурсе «Лучший негосударственный поставщик услуг в социальной сфере Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».
Новости города 06 апреля, 09:19

С начала СВО Партия отправила «за ленточку» более 20 тысяч тонн гуманитарных грузов и спецтехники
Безопасность 06 апреля, 09:17

Губернатор Югры Наталья Комарова провела совместное заседание антитеррористической комиссии и оперативного штаба в Ханты-Мансийском автономном округе.