Негосударственные поставщики услуг приглашаются к участию в конкурсе

Негосударственные некоммерческие организации и индивидуальные предприниматели, оказывающие услуги в сфере охраны здоровья, культуры, образования, социального обслуживания населения и физической культуры приглашаются к участию в ежегодном конкурсе «Лучший негосударственный поставщик услуг в социальной сфере Ханты-Мансийского автономного округа – Югры».
Негосударственные поставщики услуг приглашаются к участию в конкурсе.

Конкурс проводится по номинациям:

1.Лучший негосударственный поставщик услуг в сфере здравоохранения;

2.Лучший негосударственный поставщик услуг в сфере культуры;

3.Лучший негосударственный поставщик услуг в сфере образования;

4.Лучший негосударстве6нный поставщик услуг в сфере социального обслуживания;

5.Лучший негосударственный поставщик услуг в сфере физической культуры и спорта.

Заявки принимаются до 20 мая текущего года. Информация о требованиях к участникам, перечне документов, месте, сроках и форме их подачи размещена на официальном сайте Департамента экономического развития Югры.