Проект «Югра на пульсе» запустил волну изменений в спортивной жизни округа

В Югре стартует краудсорсинговый проект «Югра на пульсе», направленный на позитивные преобразования в работе спортивных учреждений округа.
Проект «Югра на пульсе» запустил волну изменений в спортивной жизни округа.

Как сообщается на сайте Департамента внутренней политики автономного округа, «Югра на пульсе» – это возможность для югорчан оценить состояние окружной спортивной инфраструктуры, качество услуг в сфере физической культуры и спорта, внести предложения о том, как улучшить эти возможности.

Проект ориентирован, прежде всего, на сотрудников спортивных организаций, спортсменов, тренеров, учащихся учреждений и их родителей.

Самые активные участники войдут в команду развития югорского спорта и смогут проконтролировать ход внедрения предложенных изменений.

Принять участие в проекте можно до 27 апреля включительно на портале «Открытый регион – Югра» по ссылке: https://clck.ru/343wz5