Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Департамент труда и занятости населения Югры информирует, что 14 апреля в автономном округе пройдет первый этап Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей».
Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Основная цель мероприятия – не только быстрый подбор работы, но и помощь в планировании карьеры. На ярмарке, наряду с вакансиями, будут представлены все возможности службы занятости, сообщается на сайте ведомства.

Всероссийская ярмарка трудоустройства объединит соискателей и работодателей из разных отраслей промышленности: от малого и среднего бизнеса до крупных корпораций. Для участников – это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами.

Подробнее о ярмарке трудоустройства можно узнать на интерактивном портале органов служб занятости населения Югры по адресу: https://job.admhmao.ru/.