Новости и репортажи

Лучшая гарантия обеспечения безопасного и бесперебойного движения – это регулярные рейдовые проверки и профилактические беседы с водителями автотранспортных средств.

На территории избирательного округа №16 продолжают работу общественные приемные депутата окружной Думы Алексея Андреева. Жители города Мегиона, поселка Высокого и города Нижневартовска могут получить здесь решение частных и системных проблем, правовую консультацию.
Финансы 15 июня, 08:46

Инвалиды либо их представители, которым автомобиль необходим по медицинскими показаниям в соответствии с программой реабилитации или абилитации (ИПРА) имеют право на возмещение 50% стоимости полиса ОСАГО. Компенсацию в текущем году получили 110 югорчан на сумму свыше 624 тысяч рублей.

В среду на заседании постоянной депутатской комиссии по социальной политике рассмотрен вопрос об исполнении в 2022 году мероприятий муниципальной программы «Развитие гражданского общества в городе Мегиона на 2020-2025 годы».
Безопасность 14 июня, 08:43

Центр обработки вызовов и мониторинга систем обеспечения безопасности, передает срочное сообщение о том, что в течение ближайшего часа 14 июня с сохранением до конца дня на территории Югры прогнозируется существенное усиление ветра.

Мероприятие пройдет в рамках Всероссийской акции Министерства здравоохранения «Тест на ВИЧ: Экспедиция 2023»

По сообщению мегионского Управления гражданской защиты населения, утром 14 июня оперативный дежурный Единой дежурно-диспетчерской службы Мегиона принял телефонное сообщение о том, что на территории садово-огороднического товарищества «Ватинский Еган» ходят медведи.

В соответствии с приказом Департамента социального развития Ханты-Мансийского автономного округа-Югры от 07.06.2023 №828-р «О порядке отбора организаций для осуществления полномочия по подготовке граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями совершеннолетних недееспособных или не полностью дееспособных граждан», Управление социальной защиты населения, опеки и попечительства по городу Мегиону проводит отбор образовательных организаций, медицинских организаций, организаций, оказывающих социальные услуги, или иных организаций, по передаче отдельного полномочия органа опеки и попечительства в части подготовки граждан, выразивших желание стать опекунами или попечителями совершеннолетних недееспособных или не полностью недееспособных граждан.

"Центр гражданского и патриотического воспитания им. Е.И.Горбатова" приглашаем всех желающих принять участие в фестивале молодых семей "ЭНЕРГИЯ МОЛОДОСТИ"

Мегионское Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса проводит конкурсный отбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках на территории города.