Алексей Андреев подвел итоги работы общественной приемной за май

Автор: пресс-служба общественной п...
На территории избирательного округа №16 продолжают работу общественные приемные депутата окружной Думы Алексея Андреева. Жители города Мегиона, поселка Высокого и города Нижневартовска могут получить здесь решение частных и системных проблем, правовую консультацию.
Алексей Андреев подвел итоги работы общественной приемной за май.

От характера проблемы зависит формат дальнейших действий. Первый - специалист общественной приемной рассказывает алгоритм, согласно которому заявитель сможет справиться с ситуацией самостоятельно. Второй предполагает подготовку письменного обращения.

О том, какие результаты были достигнуты общественной приемной в мае, поделился Алексей Андреев: «В мае к нам обратилось 93 заявителя. Тематика – разнообразная: помощь в присвоении звания «Ветеран труда», улучшение жилищных условий; индексация пенсии при увольнении; получение детского пособия; благоустройство придомовой территории; юридические консультации и т.д. В итоге 60 жителей получили ответы на вопросы в этот же день, по остальным выясняются дополнительные обстоятельства и ведется работа».