Вниманию юридических лиц и предпринимателей!

Мегионское Управление капитального строительства и жилищно-коммунального комплекса проводит конкурсный отбор юридических лиц и индивидуальных предпринимателей, обеспечивающих перемещение и хранение задержанных транспортных средств на специализированных стоянках на территории города.
Вниманию юридических лиц и предпринимателей!.

Заявки принимаются по адресу: 628681, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, город Мегион, улица Советская, дом 19, кабинет №301, отдел дорожной инфраструктуры, транспорта, безопасности дорожного движения и благоустройства муниципального казенного учреждения. Телефон: (34643) 5-92-85.

Подробная информация содержится в приложениях к информационному сообщению.