В ближайшее время в Югре усилится ветер

Центр обработки вызовов и мониторинга систем обеспечения безопасности, передает срочное сообщение о том, что в течение ближайшего часа 14 июня с сохранением до конца дня на территории Югры прогнозируется существенное усиление ветра.
В ближайшее время в Югре усилится ветер.

Порывы будут достигать 25 метров в секунду, что может повлечь обрушение слабо укрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, повреждение линий связи и электропередач.

При возникновении происшествий и чрезвычайных ситуаций необходимо обращаться по круглосуточному телефону Единой дежурно-диспетчерской службы – 112.