В Мегионе пройдет фестиваль молодых семей

"Центр гражданского и патриотического воспитания им. Е.И.Горбатова" приглашаем всех желающих принять участие в фестивале молодых семей "ЭНЕРГИЯ МОЛОДОСТИ"
В Мегионе пройдет фестиваль молодых семей.

Мероприятие состоится 24 июня 2023 года, в 12:30 в МЕГА ПАРКЕ.

Фестиваль организован в рамках мероприятий, посвящённых празднованию Дня молодежи России.

Требования к участникам команд: двое взрослых и один ребенок в возрасте от 5 до 10 лет.

Задания простые, призы приятные.

Заявки на участие принимаются по телефону: 8(34643) 256-44 доб.213# или на электронный адрес: