Новости города 28 апреля, 13:07

В администрации города под председательством исполняющего обязанности главы города Игоря Алчинова состоялось заседание муниципальной трехсторонней комиссии по регулированию социально-трудовых отношений в Мегионе.
Конкурс 28 апреля, 13:02

Мегионские предприниматели и самозанятые граждане приглашаются к участию в конкурсе «Лучший предприниматель года в Ханты-Мансийском автономном округе - Югре».
Новости города 28 апреля, 12:55

Сегодня, в ходе заседания Межведомственной комиссии по охране труда и социально-трудовым отношениям, награды победителям и призерам вручила заместитель главы города - директор департамента финансов Наталья Мартынюк.
Новости города 28 апреля, 12:48

Сегодня состоялось 29-е заседание Думы города. Участие в работе депутатского корпуса также приняли исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов, заместители главы, прокурор города Александр Остальцов, председатель контрольно-счетной палаты Наталья Зырянова, руководители органов управления, СМИ.
Безопасность 28 апреля, 10:38

На имя главы Мегиона Олега Дейнека поступило благодарственное письмо начальника Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.
Новости города 28 апреля, 10:09

В преддверии майских праздников стало доброй традицией наводить порядок на улицах города. Несмотря на погоду, мегионцы присоединились к объявленному по всей стране субботнику и провели уборку закреплённых за учреждениями территорий: собирали скопившийся за долгую зиму мусор, убирали прошлогоднюю листву, разбрасывали снег, там, где он еще не растаял.
Безопасность 28 апреля, 10:04

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшее время на территории Югры прогнозируется усиление ветра порывами до 25 метров в секунду.
Культура 28 апреля, 10:02

В этом году в Мегионе, как и во многих российских городах, в знак солидарности с прилегающими к линии боевого соприкосновения территориями, где отменены праздничные массовые мероприятия, акция «Бессмертный полк» и парад Победы пройдут в другом формате.
Антитеррор 28 апреля, 10:00

20 апреля управлением общественной безопасности совместно с Мегионским политехническим колледжем была проведена дискуссионная площадка «Твой выбор-твоя жизнь».