На имя главы Мегиона Олега Дейнека поступило благодарственное письмо начальника Главного управления МЧС России по Ханты-Мансийскому автономному округу – Югре.
Руководитель Главного управления МЧС России по Югре поблагодарил Олега Дейнека за обеспечение противопожарной защиты города.

Генерал-майор внутренней службы Петр Кугуй поблагодарил главу города за активное участие в обеспечении противопожарной защиты Мегиона и объектов топливно-экономического комплекса. «Ваша активная позиция и ответственное отношение к защите населения от ЧС природного и техногенного характера вызывает уважение и доверие как к руководителю, отдающему приоритетное значение безопасности», – отмечается в обращении.

Руководитель главка пожелал Олегу Дейнека крепкого здоровья и успехов в делах.