В Мегионе дан старт марафону чистоты

В преддверии майских праздников стало доброй традицией наводить порядок на улицах города. Несмотря на погоду, мегионцы присоединились к объявленному по всей стране субботнику и провели уборку закреплённых за учреждениями территорий: собирали скопившийся за долгую зиму мусор, убирали прошлогоднюю листву, разбрасывали снег, там, где он еще не растаял.
В Мегионе дан старт марафону чистоты.

Экологическую инициативу поддержали работники учреждений образования, культуры и спорта, управления капитального строительства и ЖКК, администрации города, предприятий и организаций. Желание сделать родной город и поселок чище объединило сотни неравнодушных жителей.

Мероприятия по санитарной очистке продолжатся еженедельно по пятницам в течение всего теплого периода.

Присоединяйтесь к марафону чистоты!