Ветер усиливается

По данным Ханты-Мансийского центра по гидрометеорологии и мониторингу окружающей среды, в ближайшее время на территории Югры прогнозируется усиление ветра порывами до 25 метров в секунду.
Ветер усиливается.

В течение суток 29 апреля по округу сохранится ветреная погода с усилением до 20 метров в секунду. Это может повлечь обрушение слабо укрепленных, широкоформатных и ветхих конструкций, повреждение линий связи и электропередач.

Уважаемые мегионцы, будьте внимательны и осторожны! При возникновении происшествий и чрезвычайных ситуаций незамедлительно сообщите в Единую дежурно-диспетчерскую службу по круглосуточному телефону – 112.