Новости и репортажи

В ходе заседания правительства автономного округа, которое прошло под председательством временно исполняющего обязанности губернатора Югры Алексея Шипилова, внесены изменения в перечень прав, льгот, социальных гарантий и компенсаций гражданам Российской Федерации, принимающим участие в специальной военной операции, и членам их семей.

В творческой мастерской «Компот» прошёл мастер-класс для детей по изготовлению «сухого душа» для военнослужащих. Руководитель мастерской Марина Беспрозванных продемонстрировала все этапы создания «душа», после чего ребята сами приступили к наполнению набора.

Творческий процесс кипит в стенах Ресурсного центра поддержки инициатив гражданского общества, где представительницы общества неработающих пенсионеров «Нежный возраст» готовятся встретить День Победы и делают яркие цветы из бумаги.

5 мая губернатор Югры Наталья Комарова проведёт прямую линию с жителями автономного округа, тема которой — «Доступность и безопасность транспортных услуг».
Праздники 01 мая, 07:46

В Мегионском Дворце искусств состоялся праздничный концерт, посвященный Дню Весны и Труда. На мероприятие жители пришли семьями. Для многих 1 Мая по – прежнему относится к числу самых любимых праздников. Он символизирует приход настоящей, а не календарной весны, объединяет и сплачивает людей разных возрастов и профессий.
Праздники 30 апреля, 14:12

Уважаемые сотрудники и ветераны противопожарной службы города Мегиона! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
Новости города 29 апреля, 13:54

В субботу 29 апреля сформирован груз гуманитарной помощи, который отправится в Луганскую Народную республику вместе с автомобилями УАЗ, подготовленными для российских бойцов, выполняющих поставленные задачи в зоне проведения специальной военной операции.
Новости города 29 апреля, 13:47

Сегодня в Мегионе прошел первый Чемпионат города по спортивному сбору мусора. Его инициатором выступил Центр гражданского и патриотического воспитания им.Е.И.Горбатова. Основная цель – привлечь жителей города на субботник, придав традиционному мероприятию форму командного состязания.

Учащиеся и педагоги шестой и девятой школ города собрали партию груза гуманитарной помощи для жителей Луганской народной республики и российских бойцов, выполняющих поставленные задачи в зоне проведения специальной военной операции. Ценный груз доставят на Донбасс вместе с тремя автомобилями УАЗ, подготовленными для отправки местной инициативной группой.
Новости города 28 апреля, 13:17

Сегодня, в преддверии Дня Победы, в Мегионе открылась фотовыставка «Жены героев». Участие в мероприятии приняли ветераны Великой Отечественной войны, поисковики «Отряда истоки», представители общественности, матери и жены воинов, принимающих участие в специальной военной операции.