30 апреля – День пожарной охраны России

Автор: Олег Дейнека, глава города ...
Уважаемые сотрудники и ветераны противопожарной службы города Мегиона! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!
30 апреля – День пожарной охраны России.

Работа пожарных во все времена считалась одной из самых рискованных, но благородной и востребованной профессией. В нее приходят сильные духом, отважные, искренние и отзывчивые люди. Вы первыми вступаете в битву с огненной стихией, зачастую рискуя собственной жизнью, в любое время дня и ночи готовы оказать помощь тем, кто попал в беду. Ваш труд – это ежедневный подвиг, совершаемый не ради почестей и наград, а во имя благополучия и спокойствия наших граждан.

От лица жителей города выражаем искреннюю благодарность всем огнеборцам, работникам и сотрудникам пожарной охраны за смелость, мастерство, слаженные действия и высокий уровень дисциплинированности во время ликвидации опасных ситуаций, спасение людей и имущества. Спасибо всем вам за профессиональную доблесть, преданность выбранному делу, взаимовыручку и отвагу.

Отдельные слова признательности ветеранам службы за добросовестный труд и достойный пример отношения к профессии для молодого поколения сотрудников пожарной службы.

Крепкого вам здоровья, семейного благополучия, оптимизма, уверенности, счастья и как можно меньше тревожных выездов! Удачи и успехов во всех начинаниях!