Праздники 16 октября, 10:30

Дорожное хозяйство — ключевая составляющая транспортной системы любого города, региона, страны. От того, насколько современными и безопасными будут автомобильные артерии, объекты улично-дорожной сети, мосты, путепроводы, напрямую зависит социально-экономическое развитие территорий, их инвестиционная привлекательность, удобство передвижения и доступность перевозок, качество жизни людей.
Праздники 16 октября, 10:28

В третье воскресенье октября в России отмечается День отца. Это сравнительно новый для страны праздник – законодательно введен в календарь дат и событий только в прошлом году. Но его значимость сложно переоценить.

В девятой школе Мегиона проходит командное Первенство Ханты-Мансийского автономного округа - Югры по танцевальному спорту в рамках открытого первенства города "Мегионские балы - 2022". На праздник красоты и грации приехали ​ гости из разных городов ​ Ханты-Мансийского, Ямало-Ненецкого автономного округов и Томской области.​
Новости города 15 октября, 10:17

На сегодня в Югре 1513 пенсионеров в возрасте более 90 лет.
Здравоохранение 15 октября, 10:14

Партнерские роды - это роды с помощником, когда помимо врача, акушерки, неонатолога, и других сотрудников роддома вместе с роженицей в родильном зале присутствует близкий ей человек. Чаще всего в роли такого "внештатного" помощника выступает отец ребенка: мужчина помогает женщине в процессе родов и морально, и физически. Известно, что у мужчин, присутствующих на родах, отцовский инстинкт просыпается намного быстрее.
Здравоохранение 15 октября, 10:11

Сегодня, как и много лет назад, спорить о важности грудного вскармливания не приходится. Все понимают, что кормить ребенка грудью чрезвычайно важно для его гармоничного физического и духовного развития. И мы, в нашем учреждении, всячески стараемся помочь маме и новорожденному наладить этот интимный и важный процесс.
Новости города 15 октября, 10:09

Срок эксплуатации жилого дома связан в том числе и с работой управляющей компании. К сожалению, не всегда УК качественно выполняют свои обязанности. Вследствие чего жители самостоятельно должны добиваться проведения обязательных работ.
Новости города 15 октября, 10:06

Накануне в соцсетях прошёл большой эфир на тему «Архитектура пенсии». Спикером выступил заместитель начальника Управления установления пенсий ОПФР по ХМАО – Югре Евгений Нордгеймер. Прямой эфир продолжался более полутора часов.

Разговор о тревожном ребенке необходимо начать с рассмотрения основных понятий – страх, тревога, тревожность.
Новости города 14 октября, 09:57

Глава города Олег Дейнека вручил награды работником компании за многолетний добросовестный труд и высокие производственные показатели. В их числе – Почетные грамоты председателя Думы Югры, Благодарственные письма Законодательного собрания автономного округа. Также представители трудового коллектива отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами от органов местного самоуправления Мегиона.