16 октября – День отца

Автор: О.А.Дейнека, глава города М...
В третье воскресенье октября в России отмечается День отца. Это сравнительно новый для страны праздник – законодательно введен в календарь дат и событий только в прошлом году. Но его значимость сложно переоценить.
16 октября – День отца.

По-настоящему быть отцом – большое счастье и огромная ответственность. Беречь семью, растить детей, заново открывая мир вместе с ними.

Настоящий отец радуется успехам детей и поддерживает в трудные минуты, всегда готов поделиться дельным советом и прийти на помощь. Потому что папа – это не только их наставник, защитник, но и надежный друг. Особого уважения заслуживают многодетные отцы и те, кто в одиночку воспитывает детей.

Во все времена отцовским долгом было вырастить своих детей достойными гражданами своей страны, настоящими патриотами, ответственными за поступки и решения людьми.

Желаем всем мужчинам сил, терпения и успехов на этом пути, неугасимой любви к своей семье. Будьте Отцами с большой буквы. Крепкого вам здоровья, пусть вас всегда согревает тепло родных сердец и домашний уют!