Глава города Олег Дейнека вручил награды работником компании за многолетний добросовестный труд и высокие производственные показатели. В их числе – Почетные грамоты председателя Думы Югры, Благодарственные письма Законодательного собрания автономного округа. Также представители трудового коллектива отмечены почетными грамотами и благодарственными письмами от органов местного самоуправления Мегиона.
Накануне профессионального праздника работников дорожного хозяйства глава Мегиона встретился с работниками «Нефтеспецстроя».

В обращении к руководителю и работникам «Нефтеспецстроя» глава города подчеркнул, что дорожное хозяйство является ключевой составляющей транспортной системы любого города, региона, страны. Деятельность организации способствует укреплению экономики во многом благодаря развитию транспортной системы нефтегазодобывающих организаций. Помимо этого, ощутим существенный вклад компании в реализацию общественно значимых проектов, направленных на благоустройство нашего города.

– Выражаю искреннюю признательность за участие в городских мероприятиях по созданию комфортной городской среды и благоприятных условий для жизни населения. Отдельная благодарность ветеранам производства которые заложили прочный фундамент для стабильного развития предприятия, – сказал Олег Дейнека.

К слову, в этом году число ветеранов в компании «Нефтеспецстрой» увеличилось. Соответствующие удостоверения им вручил генеральный директор общества с ограниченной ответственностью Олег Ерёмин.

– У нас одна из крупнейших и, наверное, старейших организаций дорожно-строительной в автономном округе. Все, чего добился «Нефтеспецстрой» – заслуга наших работников, которые умеют не только строить, но и создавать хорошую атмосферу в коллективе, – говорит руководитель предприятия.

Это убеждение разделяет заместитель главного инженера по производству Андрей Воробьев. Работать здесь он начал с середины девяностых годов прошлого столетия. Начинал дорожным рабочим, работал мастером, начальником участка. Прошел все ступени производственной деятельности. На награждении с профессиональным праздником ему была вручена Почетная грамота председателя окружной Думы. Говорит, что работа в дорожно-строительной организации стала делом всей его жизни.

День работников дорожного хозяйства в российском календаре дат и событий приходится на третье воскресенье октября. В этом году праздник отмечается 16 октября.