Автор: О.А.Дейнека, глава города М...
Дорожное хозяйство — ключевая составляющая транспортной системы любого города, региона, страны. От того, насколько современными и безопасными будут автомобильные артерии, объекты улично-дорожной сети, мосты, путепроводы, напрямую зависит социально-экономическое развитие территорий, их инвестиционная привлекательность, удобство передвижения и доступность перевозок, качество жизни людей.
Уважаемые работники и ветераны дорожной отрасли! Примите искренние поздравления с вашим профессиональным праздником!.

Сегодня в числе основных приоритетов отрасли - совершенствование дорожной сети, её модернизация. Вклад работников предприятий дорожного хозяйства в реализацию инфраструктурных проектов измеряется сотнями тысяч километров, преображенным обликом городов, улиц, дворов. Благодаря профессионализму и ответственному отношению к делу специалистов не только строятся новые объекты, но и обеспечивается их круглогодичное содержание.

Выражаем искреннюю признательность всем мегионским коллективам, участвующим в создании комфортной городской среды и благоприятных условий для жизни населения. Отдельные слова благодарности всем ветеранам труда, которые наравне с первопроходцами, обустраивали Мегион, решали важные производственные задачи, заложили прочный фундамент для стабильного развития предприятий дорожной хозяйства.

Спасибо за нелёгкий, но такой необходимый всем нам труд. Желаем вам крепкого здоровья, мира и добра, дальнейших успехов в работе!