Конкурс 08 ноября, 07:54

Департамент промышленности автономного округа информирует предпринимательское сообщество Югры о приеме заявок на участие в конкурсе пищевой продукции «Лучшие вкусы Югры».
Новости города 07 ноября, 14:14

Ежегодно в начале октября в Мегионском отделении общественной организации «Всероссийское общество инвалидов» проходит мероприятие, посвящённое Дню урожая. Вот и сегодня активные участники организации собрались, чтобы похвалиться плодами своих летних трудов и пообщаться за чашкой чая.
Новости города 07 ноября, 12:40

На аппаратном совещании в администрации Мегиона состоялось награждение членов призывной комиссии за качественно организованную работу в рамках весенней призывной кампании.
Право 07 ноября, 12:20

20 ноября будет отмечаться Всероссийский день правовой помощи детям. В преддверии этой даты – 18 ноября в Югре организуют работу телефонов «горячих линий» по вопросам трудовой занятости несовершеннолетних.
Образование 07 ноября, 12:09

Департамент информационных технологий и цифрового развития Югры объявил о приеме заявок на участие в седьмом окружном конкурсе для IT-специалистов, который состоится 3-4 декабря в онлайн-формате.

5 ноября в Мегионе прошло Открытое Первенство и Чемпионат города по рукопашному бою. Показать своё спортивное мастерство и побороться за медали и кубки в спортивном центре с плоскостными сооружениями собрались спортсмены из Мегиона, Лангепаса и Нижневартовска. Приветствовали всех собравшихся начальник отдела физкультуры и спорта Эльвира Табаченко, начальник отдела профилактики терроризма, экстремизма и обеспечения правопорядка администрации Мегиона Артем Кутин, представители религиозных организаций имам-хатыб Мамашариф Сангов, отец Владимир и отец Илья.
Новости города 07 ноября, 07:45

В Югре сформирован региональный координационный совет при губернаторе автономного округа по взаимодействию с Общероссийским общественно-государственным движением детей и молодежи. Соответствующее постановление утвердила глава региона Наталья Комарова.
Новости города 07 ноября, 07:41

Служба контроля Югры сообщает, что Кодексом об административных правонарушениях Российской Федерации (статья 32.2) расширен перечень административных правонарушений, за которые штраф можно уплатить в два раза меньше.
Образование 07 ноября, 07:39

Департамент образования администрации Мегиона информирует о том, что ведется регистрация участников Всероссийского экологического диктанта, который будет проходить с 11 по 27 ноября 2022 года.

Департамент экономического развития Югры провел мониторинг официальных интернет-ресурсов органов местного самоуправления автономного округа в части ведения разделов, связанных с информированием субъектов малого и среднего предпринимательства.