Департамент промышленности автономного округа информирует предпринимательское сообщество Югры о приеме заявок на участие в конкурсе пищевой продукции «Лучшие вкусы Югры».
Мегионские производители пищевой продукции приглашаются к участию в конкурсе «Лучшие вкусы Югры».

Мероприятие запланировано в рамках выставки-ярмарки окружных товаропроизводителей «Товары земли Югорской» которая пройдет с 9 по 11 декабря городе Ханты-Мансийске (КВЦ «Югра-ЭКСПО).

Срок подачи заявок на участие в конкурсе заканчивается 1 декабря 2022 года.