20 ноября будет отмечаться Всероссийский день правовой помощи детям. В преддверии этой даты – 18 ноября в Югре организуют работу телефонов «горячих линий» по вопросам трудовой занятости несовершеннолетних.
В преддверии дня правовой помощи детям органы службы занятости проведут консультирование по вопросам трудоустройства.

Специалисты Дептруда и занятости Югры и центров занятости населения проведут консультации для подростков в возрасте от 14 до 18 лет и их родителей (законных представителей) по теме организации временного трудоустройства в свободное от учебы время. Получить консультацию можно будет с 9:00 до 13:00 и с 14:00 до 17:00.

Телефон «горячей линии» Дептруда и занятости Югры: 8 (3467) 33-16-09 (доб. 3930).

Телефоны Мегионского центра занятости населения: 8 (34643) 2-29-63, 2-21-16, 2-34-86.

#МегионПравовоеПросвещение #МегионОткрытостьВласти

#МегионПодросткиТрудозанятость