Сайт администрации Мегиона – в помощь бизнесу

Департамент экономического развития Югры провел мониторинг официальных интернет-ресурсов органов местного самоуправления автономного округа в части ведения разделов, связанных с информированием субъектов малого и среднего предпринимательства.
Сайт администрации Мегиона – в помощь бизнесу.

Определялось соответствие таким критериям, как доступность тематического раздела для посетителей сайта, наличие актуальных новостей, нормативной документации, присутствие инвестиционного портала и контактов лиц, ответственных за взаимодействие с предпринимателями.

Результаты показали, что навигация по официальному сайту администрации Мегиона и другие параметры, в том числе, наличие сведений о мерах поддержки предпринимательства, соответствуют требованиям.

Присутствует форма обратной связи по программе поддержки и развития МСП, а информационные сообщения о деятельности субъектов малого и среднего бизнеса в Мегионе, а также о проведении различных мероприятиях, обновляются регулярно. Кроме того, на сайте размещены баннеры, отсылающие к интернет-ресурсам с полезной информацией.