Меры поддержки 15 марта, 13:22

С 1 января в Ханты-Мансийском автономном округе для упрощения процедуры господдержки семьям с низким уровнем дохода введено единое пособие на детей. Об этом 10 марта на пресс-конференции сообщила управляющая Отделением СФР по ХМАО – Югре Татьяна Зайцева.

24 марта отмечается всемирный день туберкулеза. Белая ромашка стала символом этого Дня. Простота и хрустальная свежесть этого цветка символизирует чистое дыхание, которое присуще каждому, кто обладает здоровыми легкими.
Культура 15 марта, 13:16

Центральная городская библиотека приглашает 19 марта на встречу с путешественником, организатором джиптуров и пеших походов Константином Каськаевым, который побывал в 51 стране мира и 77 регионах России.
Новости города 15 марта, 12:38

Депутат Думы Югры Алексей Андреев подвел итоги работы общественной приемной за февраль. За помощью к депутату обратились 77 югорчан: 49 из Мегиона, 18 из Нижневартовска и 10 жителей из других городов округа.
Новости города 15 марта, 12:23

Получать внимание и заботу всегда приятно и, конечно, необходимо отмечать важность человека в праздничные дни. Поэтому у фонда местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденного депутатом Думы Югры Алексеем Андреевым, сложилась добрая традиция – поздравлять с праздничными и памятными датами жителей Югры. Международный женский день не стал исключением
Культура 15 марта, 11:54

С 17 марта по 4 апреля «Централизованная библиотечная система» приглашает мегионцев и гостей города присоединиться к Всероссийской акции «Неделя детской книги».
Новости города 15 марта, 10:58

Скоро наступает сезон отпусков. Многие югорчане стремятся отправиться в теплые края за витаминами и солнцем. Поэтому в общественную приемную депутата Алексея Андреева уже начинают поступать обращения от пенсионеров по поводу оплаты проезда. Действительно, неработающие пенсионеры, проживающие в районах Крайнего Севера и приравненных к ним местностях, могут воспользоваться правом на оплату стоимости проезда к месту отдыха туда и обратно, но стоит учесть некоторые моменты.
Культура 15 марта, 10:57

Как известно, любая книга начинается с писателя. Его фантазия заставляет нас грустить, радоваться, рассуждать, думать. Очень хорошо, когда есть возможность встретиться с писателем, познакомиться с человеком, который умеет оживлять свои мысли и мечты.
Новости города 15 марта, 10:54

17 марта губернатор Югры Наталья Комарова проведёт прямую линию с жителями автономного округа, тема которой — «Весна в Югре».
Новости города 14 марта, 10:51

О межнациональных отношениях, обычаях и традициях народов, которые проживают в Мегионе и городских мероприятиях с участием представителей разных народов – на эти и другие темы поговорим в прямом эфире 15 марта. Начало программы – в 17:00.