НДК - 80. История с продолжением

С 17 марта по 4 апреля «Централизованная библиотечная система» приглашает мегионцев и гостей города присоединиться к Всероссийской акции «Неделя детской книги».
НДК - 80. История с продолжением.

В её рамках библиотеки города Мегиона и поселка Высокий организуют цикл социально-ориентированных массовых мероприятий по популяризации книги и чтения для детской и юношеской аудитории.

Для школьников и воспитанников детских садов пройдет много интересных программ, посвященных детским писателям и книгам: игры, квесты, бенефис читателя, литературные турниры, викторины, праздничные программы и многое-многое другое. Также ребята встретятся с писательницей Татьяной Юргенсон, смогут задать любые вопросы поэтессе и получить ответ.

Мероприятия состоятся на базе Модельной детско - юношеской библиотеки (пр.Победы,30), Центральной городской библиотеки (ул.Зарченая, 16А), Модельной библиотеки п.Высокий (ул.Ленина 6а), библиотеки семейного чтения (ул.Садовая, 16/1).

Вход свободный.

Телефоны для справок: 8(34643) 3-82-79, 2-31-69.

План мероприятий смотрите в прикрепленном файле