Итоги работы общественной приемной Алексея Андреева за февраль

Автор: пресс-служба общественной п...
Итоги работы общественной приемной Алексея Андреева за февраль.

Депутат Думы Югры Алексей Андреев подвел итоги работы общественной приемной за февраль. За помощью к депутату обратились 77 югорчан: 49 из Мегиона, 18 из Нижневартовска и 10 жителей из других городов округа. 51 заявитель смог разрешить свою ситуацию в этот же день благодаря консультации специалистов общественной приемной. Остальные обращения взяты в работу для выяснения дополнительной информации. Вместе с тем, было проведено 28 рабочих встреч с представителями муниципальных учреждений и два общественных приема в рамках работы Единого депутатского центра.

«В общественной приемной решается круг различных вопросов. Обращаются как с личными проблемами, так и с такими, которые волнуют жителей дома, района или всего города. Сотрудники общественной приемной вместе с представителями администрации города, муниципальных служб, общественных организаций стараются сделать все возможное, чтобы найти решение в кротчайшие сроки», - комментирует депутат Думы Югры Алексей Андреев.

При содействии депутата разрешить проблему в прошлом месяце также смогли еще 12 жителей избирательного округа №16: девять мегионцев и три вартовчанина. Среди них: оказано содействие в подключении электричества и закрытии исполнительного производства, проведен анализ искового заявления, предоставлена информация об очередности предоставления жилья по договору социального найма, очищен снег с крыши по адресу: ул. Заречная, д. 1/3 в Мегионе, а также убран снег на ул. Дзержинского, д. 19А, ул. Жукова, д. 22, ул. Мира, д.5А и ул. Мира, д.3Б в Нижневартовске.