Цветы и добрые пожелания в Международный женский день

Автор: пресс-служба общественной п...
Цветы и добрые пожелания в Международный женский день.

Получать внимание и заботу всегда приятно и, конечно, необходимо отмечать важность человека в праздничные дни. Поэтому у фонда местных сообществ «МЫ ВМЕСТЕ», учрежденного депутатом Думы Югры Алексеем Андреевым, сложилась добрая традиция – поздравлять с праздничными и памятными датами жителей Югры. Международный женский день не стал исключением. Накануне 8 марта с цветами специалист фонда от имени Алексея Андреева поздравил труженицу тыла Марию Андреевну Гайко, председателя общественной организации инвалидов «Росиночка» Татьяну Владимировну Мамонтову и труженицу тыла Раису Федотовну Вахрушину.

«От всей души желаю крепкого здоровья, счастья, хорошего настроения на долгие годы. Пусть каждый день радует вниманием и заботой близких, жизнь наполняется только положительными эмоциями и добрыми событиями. Благополучия, исполнения заветных желаний, уверенности в завтрашнем дне Вам и Вашим близким!», - пожелал депутат Думы ХМАО-Югры Алексей Андреев.

Жительницы Мегиона были очень рады встрече и передают слова благодарности за внимание, что за то, что их ценят и уважают.