Новости города 24 марта, 07:55

Приказом Департамента промышленности автономного округа от 26.05.2022 года №38-П-152 утверждены общие требования к базам отдыха Ханты-Мансийского автономного округа-Югры, предназначенным для временного проживания граждан.
Культура 24 марта, 07:51

Афиша городских мероприятий на предстоящие выходные дни
Новости города 24 марта, 07:46

Познакомьтесь, это Баксик и ему 4 года. На участок временного содержания животных он переехал из СУ-920. Многие жители его помнят, кто-то даже навещал.
Образование 24 марта, 07:44

С 30 марта по 2 апреля на площадке коллективного пространства «Точка Кипения» в г. Ханты-Мансийске состоится студенческий форум «Амбассадоры Югры».
Конкурс 24 марта, 07:40

Управление экономической политики администрации города приглашает принять участие в региональном этапе всероссийского конкурса «Российская организация высокой социальной эффективности», который проводится на основании распоряжения Правительства Российской Федерации от 04.03.2009 №265-р.

С 13 по 18 марта 2023 года в Сургуте прошло первенство округа по баскетболу среди юношей 2010-2013 г.р. В соревнованиях приняли участие команды из Мегиона, Нижневартовска, Нефтеюганска, Нягани, Сургута, Покачей и Югорска.
Новости города 23 марта, 15:08

Наталья Мартынюк, заместитель главы города, директор департамента финансов посетила центр «Счастливая мама». Некоммерческая организация уже 5 лет является поставщиком социальных услуг для мегионцев, которые в них нуждаются. В основном – это дети и женщины.
Образование 23 марта, 15:04

В администрации Мегиона прошел семинар, в рамках которого представители учреждений занятости, школ города и работодатели обсудили вопросы, связанные с трудоустройством несовершеннолетних в возрасте 14 - 18 лет в свободное от учебы время, поделились своим опытом и идеями, как обеспечить желающим трудиться школьникам эту возможность.
Новости города 23 марта, 15:01

Центр «Счастливая мама» работает в Мегионе уже пятый год. Некоммерческая организация взаимодействует с региональными органами соцзащиты населения, является поставщиком социальных услуг для мегионцев, которые в них особо нуждаются. Здесь оказывают социально-психологические, социально-педагогические, социально-медицинские и коммуникативные услуги. Они рассчитаны, главным образом, на детей и женщин.
Новости города 23 марта, 14:58

Поздравляю мусульман города Мегиона с наступлением благословенного месяца Рамадан!