Мегионцы – призеры первенства округа по баскетболу

С 13 по 18 марта 2023 года в Сургуте прошло первенство округа по баскетболу среди юношей 2010-2013 г.р. В соревнованиях приняли участие команды из Мегиона, Нижневартовска, Нефтеюганска, Нягани, Сургута, Покачей и Югорска.
Мегионцы – призеры первенства округа по баскетболу.

По итогам соревнований команда Мегиона заняла 2 место.

В составе сборной команды:

Малныч Сергей

Мартьянов Матвей

Олифиренко Ярослав

Матвеев Михаил

Холматов Кувончбек

Линько Максим

Васильев Ярослав

Зотов Данил

Корепанов Арсентий

Калмыков Ярослав

Вергилесов Владимир

Лунка Милан

Поздравляем спортсменов и тренеров Игошева Сергея Борисовича, Хлыпенко Татьяну Александровну, Рычкова Алексея Сергеевича, Гаулика Олега Профировича с успешным выступлением!