Студенческий форум «Амбассадоры Югры» в Ханты-Мансийске

С 30 марта по 2 апреля на площадке коллективного пространства «Точка Кипения» в г. Ханты-Мансийске состоится студенческий форум «Амбассадоры Югры».
Студенческий форум «Амбассадоры Югры» в Ханты-Мансийске.

Участниками форума станут 150 представителей студенческого добровольчества Югры. Форум проводится в рамках реализации региональной практики «Амбассадоры Югры» — победителя всероссийского конкурса лучших региональных практик поддержки волонтёрства «Регион добрых дел».