Наступил священный месяц Рамадан

Автор: О.А.Дейнека, глава города М...
Поздравляю мусульман города Мегиона с наступлением благословенного месяца Рамадан!
Наступил священный месяц Рамадан.

Это особый период благих помыслов и выполнения добрых дел, которые проявляются в помощи нуждающимся людям. Месяц, который считается святым, посвящен посту, духовному размышлению и молитвам. Пусть все они будут услышаны Всевышним и в ваших семьях будут царить мир и достаток!

Желаю всем крепкого здоровья и благополучия, достатка и радости, укрепления веры и духовной крепости!