Новости города 13 апреля, 13:19

Наибольшее количество нарушений прав граждан в городе Мегионе связано с шумными соседями в многоквартирных домах, пренебрегающими правами граждан на отдых, на санитарное благополучие.
Социальная сфера 13 апреля, 13:17

26-27 апреля Фонд поддержки детей, находящихся в трудной жизненной ситуации, в партнерстве с Министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области проводит семинар-стажировку «Эффективные практики муниципальных образований Иркутской области по обеспечению благополучия детей и семей с детьми».
Новости города 13 апреля, 13:14

15 марта в четвертый раз стартовал конкурс лучших рассказов в народный альманах «Незабытые истории Победы». В этом году основное внимание уделено празднованию юбилейных дат – 80-летию разгрома немецко-фашистских войск в Сталинградской битве, 80-летию Победы в Курской битве, 80-летию прорыва блокады Ленинграда.
Конкурс 13 апреля, 13:12

Служба по контролю и надзору в сфере охраны окружающей среды, объектов животного мира и лесных отношений Югры проводит окружной конкурс социально значимых экологических проектов школьников, в рамках акции «Спасти и сохранить».
Конкурс 12 апреля, 13:08

Центр «Открытый регион» информирует граждан, реализовавших в 2022 году инициативные проекты по решению вопросов местного значения, о проведении VII Всероссийского конкурса проектов инициативного бюджетирования.
Новости города 12 апреля, 13:06

Напомним, премия присуждается ежегодно за вклад в сохранение и развитие родных языков, литературы, фольклора и традиционной культуры коренных малочисленных народов Севера, который получил общественное признание на российском или международном уровне. Организатором мероприятия выступает департамент общественных и внешних связей Югры.
Новости города 12 апреля, 13:04

Управление общественной безопасности администрации Мегиона приглашает горожан вступить в ряды народной дружины для участия в мероприятиях по обеспечению общественной безопасности в городе.
Новости города 12 апреля, 12:42

Ежегодно в преддверии годовщины Великой Победы в Югре проводится акция «Как живёшь, ветеран?». Сотрудники управления социальной защиты населения Мегиона на постоянной основе посещают ветеранов, взаимодействуют с их семьями, узнают, в чем они нуждаются.
Безопасность 12 апреля, 12:39

Нижневартовское управление магистральных нефтепроводов акционерного общества «Транснефть-Сибирь» информирует, что в границах Мегиона расположены нефтепроводы, которые относятся к объектам повышенного риска.
Праздники 12 апреля, 12:32

В мегионской Гимназии сегодня прошли классные часы, кинолекторий, тематические уроки, интеллектуальная игра от волонтёров Победы «РИСК.Космос», танцевальный флешмоб «Поехали» от активистов Российкого движения детей и молодежи и многое другое.