О соблюдении пожарной безопасности в охранных зонах вблизи нефтепроводов

Нижневартовское управление магистральных нефтепроводов акционерного общества «Транснефть-Сибирь» информирует, что в границах Мегиона расположены нефтепроводы, которые относятся к объектам повышенного риска.
О соблюдении пожарной безопасности в охранных зонах вблизи нефтепроводов.

Это нефтепроводы «Нижневартовск-Курган-Куйбышев» и «Усть-Балык-Нижневартовск». Сведения о границах охранных зон трубопроводного транспорта внесены в государственный кадастр недвижимости и размещены на сайте Росреестра.

В целях обеспечения безопасности объектов организации-оператора магистральных нефтепроводов, запрещено выжигание травы и разведения огня в охранной зоне в весенне-летний пожароопасный период.