Центр «Открытый регион» информирует граждан, реализовавших в 2022 году инициативные проекты по решению вопросов местного значения, о проведении VII Всероссийского конкурса проектов инициативного бюджетирования.
Авторы инициативных проектов приглашаются к участию во всероссийском конкурсе инициативного бюджетирования.

Мероприятие организовано Научно-исследовательским финансовым институтом Министерства финансов Российской Федерации. Заявки от участников принимаются до 31 мая текущего года включительно. Онлайн-голосование за проекты пройдет на портале https://моифинансы.рф в течение июня. Оно выявят победителей по следующим номинациям:

• «Общественное участие»;
  • «Общественное партнерство»;
  • «Самый инновационный проект»;
  • «Проект школьного инициативного бюджетирования»;
  • «Проект молодежного инициативного бюджетирования»;
  • «Вклад проекта школьного инициативного бюджетирования в финансовую культуру граждан».

С подробной информацией об условиях участия в конкурсе можно ознакомиться в приложении к информационному сообщению