Новости города 20 апреля, 10:13

Продолжается прием документов от кандидатов для включения в состав Молодежной палаты (Молодежного парламента) при Думе города Мегиона.
Здравоохранение 19 апреля, 14:19

В рамках рубрики #ПешкомПоГороду исполняющий обязанности главы города Игорь Алчинов посетил лечебный корпус Мегионской городской больницы. Участие в мероприятии приняли депутаты Думы города и представители местных общественных объединений.
Новости города 19 апреля, 14:14

Сегодня состоялось заседание постоянной депутатской комиссии по социальной политике. Основное внимание народных избранников было уделено вопросам в сфере образования. Прежде всего, акцент был сделан на организации антитеррористической безопасности в образовательных учреждениях.
Новости города 19 апреля, 13:55

Новый девятиэтажный дом, который расположен рядом со сквером Великой Отечественной войны, ориентировочно будет сдан в конце весны – начале лета. Строители отмечают, что на дату могут повлиять погодные условия. Сейчас полностью готова конструктивная часть, здесь ведутся внутренние отделочные работы. Также компания-застройщик установит во дворе малые архитектурные формы.
Новости города 19 апреля, 13:50

Управление общественных связей администрации Мегиона приглашает представителей социально ориентированных некоммерческих организаций и горожан, готовых создать некоммерческие объединения для выполнения общественно значимой работы, принять участие в опросе по теме выявления эффективных механизмов поддержки СОНКО.
Новости города 19 апреля, 13:31

В преддверии годовщины Великой Победы в рамках акции «Как живёшь, ветеран?» Нине Павловне Фирсовой подарили холодильник. Необходимую ветерану бытовую технику приобрели руководители образовательных учреждений города – заведующие детских садов и директора школ.
Новости города 19 апреля, 13:24

18 апреля в Мегионе вновь прошёл «Партийный десант». Напомним, что проект инициирован Всероссийской политической партией «Единая Россия» с целью контроля за ходом исполнения народной программы «Карта развития Югры».
Новости города 19 апреля, 13:11

С 20 апреля по 20 мая в округе пройдёт конкурс на знание технологий цифровой трансформации и открытых данных в рамках проекта «Цифровая трансформация на службе граждан».
Безопасность 19 апреля, 13:08

26 апреля с 9:30 до 12:30 в Мегионе проведут техническую проверку системы оповещения населения Мегиона с запуском сирен.

15 - 16 апреля в Нижневартовске прошли всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет, посвященные памяти Заслуженного тренера России Павла Андреевича Литвиненко.