Опрос по теме «Механизмы поддержки СОНКО»

Управление общественных связей администрации Мегиона приглашает представителей социально ориентированных некоммерческих организаций и горожан, готовых создать некоммерческие объединения для выполнения общественно значимой работы, принять участие в опросе по теме выявления эффективных механизмов поддержки СОНКО.
Опрос по теме «Механизмы поддержки СОНКО».

Для удобства пользователей сети «Интернет» опросные листы размещены на сайте администрации города и на платформе обратной связи государственных услуг Российской Федерации. Проведение опроса анонимно. Полученные итоги используются в обобщенном виде.