15 - 16 апреля в Нижневартовске прошли всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет, посвященные памяти Заслуженного тренера России Павла Андреевича Литвиненко.
15 - 16 апреля в Нижневартовске прошли всероссийские соревнования по самбо среди юношей и девушек 14-16 лет.

В состязании участвовали более 200 самбистов из Москвы, Хабаровского, Пермского и Красноярского краев, Кемеровской, Курганской, Свердловской, Томской, Тюменской и Челябинской областей, Югры и Ямала.

Мегион представляли 5 спортсменов отделения самбо спортивной школы «Вымпел».

3 место на турнире занял Вадим Иштимиров.

Поздравляем спортсмена и тренера Ивана Владимировича Самарина с победой, желаем дальнейших успехов в спорте!