Праздники 27 апреля, 08:58

В Мегионе в честь Первомая пройдут праздничные мероприятия для жителей и гостей города.
Новости города 26 апреля, 08:53

«Купи только сегодня и выиграй автомобиль», «Надоело работать на дядю? С нами ваш ежемесячный доход станет ежедневным», «Ваш вычет от государства составил 5 457 867 рублей! Заберите его прямо сейчас»… Верить в чудеса необходимо—если только это не обещания из опасной рекламы.
Новости города 26 апреля, 08:47

В рамках проведения информационно-просветительской кампании по повышению уровня финансовой грамотности населения в вопросах распространения новых способов нелегальной финансовой деятельности и недобросовестных практиках на финансовом рынке Банком России разработаны информационные материалы.
Новости города 26 апреля, 08:45

30 апреля в России отмечается День пожарной охраны. 2023 год не станет исключением. В Мегионе накануне праздника, 27 апреля, с 10:30 на улицах города пройдет парад специализированной техники. Колонна проедет по маршруту: улицы Кузьмина - Свободы - Нефтяников - Заречная – Строителей-Ленина – Свободы – Нефтяников – Заречная - Кузьмина.
Новости города 26 апреля, 08:41

Делегация из Мегиона в составе исполняющего обязанности главы города Игоря Алчинова, представителей национально-культурных и общественных объединений, а также органов местного самоуправления приняла участие в работе IV Всероссийского форума национального единства, который проходил в Ханты-Мансийске с 23 по 25 апреля.
Культура 26 апреля, 08:31

МАУ «Экоцентр» приглашает жителей и гостей города на открытие выставки «Великой Победе посвящается», которое состоится 28 апреля в 16:00 по адресу: пр. Победы, 30.
Новости города 25 апреля, 08:29

Губернатор Югры Наталья Комарова провела заседание Совета по делам инвалидов.
Новости города 25 апреля, 08:25

Традиционное шествие по улицам городов с портретами героев организаторы решили не проводить в целях безопасности.

12 ноября 2022г. вступили в силу изменения в Федеральный закон от 24.07.2007 №209 – ФЗ «О развитии малого и среднего предпринимательства в Российской Федерации», предусматривающие право заказчиков, осуществляющих закупки в соответствии с Федеральным законом от 18.07.2022 №223 – ФЗ «О закупках товаров, работ, услуг отдельными видами юридических лиц», оказывать финансовую, правовую, методическую, информационную, и иную поддержку в рамках реализации программ по развитию субъектов МСП в целях их потенциального участия в закупках товаров (работ, услуг).
Безопасность 25 апреля, 08:17

В Мегионе прошел заключительный этап смотра-конкурса на звание «Лучший специалист по охране труда 2023 года». Мероприятие организовано в рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается 28 апреля.