«Великой Победе посвящается»

МАУ «Экоцентр» приглашает жителей и гостей города на открытие выставки «Великой Победе посвящается», которое состоится 28 апреля в 16:00 по адресу: пр. Победы, 30.
«Великой Победе посвящается».

Участникам мероприятия представится возможность увидеть портреты ветеранов Великой Отечественной войны, которые проживали в Мегионе, художника Альфеи Мухаметовой, а также фотографии, документы и предметы того времени.

Экспозицию выставки составили экспонаты из фондов Экоцентра и предоставленные председателем городской общественной организации ветеранов Вячеславом Качапкиным.

Для желающих проверить знания об истории Великой Отечественной войны и вкладе в Победу над фашизмом наших ветеранов, пройдет квест-игра «Великой Победе посвящается». По вопросам обращаться по телефону - 8(34643)22805.