В Мегионе прошел заключительный этап смотра-конкурса на звание «Лучший специалист по охране труда 2023 года». Мероприятие организовано в рамках Всемирного дня охраны труда, который отмечается 28 апреля.
28 апреля подведут итоги смотра-конкурса на звание «Лучший специалист по охране труда 2023 года».

Конкурс проходил в несколько этапов. Участники демонстрировали свои знания, выполняя теоретические задания в форме тестов, решали ситуационные задачи, анализируя проблему и предлагая возможные варианты. Задачи, приближенные к реальной ситуации, основывались на фактическом материале. С заданиями справились все участники, показав блестящие знания в вопросах охраны труда.

В состав комиссии, оценивающей уровень подготовки участников смотра-конкурса- специалистов по охране труда, вошли: Наталья Мартынюк, заместитель главы города – директор департамента финансов, Дина Окунева, специалист по охране труда 1 категории МБУ ДО «Детская школа искусств имени А.М.Кузьмина», Николай Федюнин, заместитель генерального директора ООО «ТеплоНефть», Владислав Шайхутдинов, начальник отдела охраны труда и производственного контроля АО «Югорская территориальная энергетическая компания – Лангепас».

Итоги смотра-конкурса подведут 28 апреля, во Всемирный день охраны труда, в ходе заседания Межведомственной комиссии по охране труда и социально-трудовым отношениям.