Управление общественных связей Использованы материалы Департамента общественных, внешних связей и молодежи Югры

30 апреля в России отмечается День пожарной охраны. 2023 год не станет исключением. В Мегионе накануне праздника, 27 апреля, с 10:30 на улицах города пройдет парад специализированной техники. Колонна проедет по маршруту: улицы Кузьмина - Свободы - Нефтяников - Заречная – Строителей-Ленина – Свободы – Нефтяников – Заречная - Кузьмина.
Управление общественных связей  Использованы материалы Департамента общественных, внешних связей и молодежи Югры.

После окончания парада, в 12:00 на площадке перед АБК-2 ПАО «СН-МНГ» пройдут показательные выступления по тушению условного возгорания и спасению пострадавших и выставка - показ специализированной техники.

Организаторы приглашают всех жителей на праздничные мероприятия!